Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
150
Симпатии
35
Кому хочется поболтать - добро пожаловать!
 
Всем добрый день!
Админу отдельно!
Не пора ли создать новую ветку про i-Joy II?
Я уже купил и есть первые впечатления (как позитив, так и негатив).
 
Есть общая ветка посвященная i-JOY первого и второго поколения, владельцы первого поколения в ней не отметились (их мало, да и сайт был запущен когда продажи первого поколения уже практически прекратились). Создание отдельной ветки имело бы смысл если бы все разделы были забиты старыми темами и была бы путаница, в данном случае все разделы пусты и их будут наполнять владельцы второго поколения.
 
Доброго всем дня! Каким диагностическим сканером можно диагностировать Evolute i-SPACE ? И главное где заказать ?
 
  • Мне нравится
Симпатии: SAV
А кто-нибудь ставил датчик уровня омывайки? Возможно ли его вообще поставить?
 
  • Мне нравится
Симпатии: SAV
Добрый день! Как включить голосовой помощник I-joy 2025
 
Стою перед выбором, москвич 3 на максималках или i-spase монопривод. Разница в цене 400тр. Всю голову сломал.
Москвич вроде проще, доступней, запчасти достать проще.
Эволют в плане комфорта и размера на голову выше. Но пугают глюки электрики и отзывы по проблемам с помпой и редуктором.

Накидайте мыслей, посоветуйте
 
Стою перед выбором, москвич 3 на максималках или i-spase монопривод. Разница в цене 400тр. Всю голову сломал.
Москвич вроде проще, доступней, запчасти достать проще.
Эволют в плане комфорта и размера на голову выше. Но пугают глюки электрики и отзывы по проблемам с помпой и редуктором.

Накидайте мыслей, посоветуйте
Женщина на работе купила москвич 3, и почти всю зиму ездила на работу на хавал 7 мужа, так как на морозе - 20 и ниже, за 10 часов заряжался только до 50 % и ей не хватало заряда на обратный путь. После разговора с ней, решил купить Еволют ай спейс передний привод. Пока очень доволен. Летом ей москвич очень нравился.
 
В такси довольно активно i-Space пошёл .
Я как получил машину , на второй день увидел в своем дворе как наш космос заехал за клиентами . И дальше , регулярно стал видеть на дорогах .
Когда оформлял у менагера бумаги - сказал , что для вас еле успел забрать последний в белом цвете , всю мол партию белых - в такси выкупили .
Да вот и реклама тут активно i-Space в расцветке такси предлагают .
Может это только в московском регионе ?
 

Вложения

  • Screenshot_2026-04-21-10-53-09-088_com.android.chrome-edit.webp
    Screenshot_2026-04-21-10-53-09-088_com.android.chrome-edit.webp
    63,5 KB · Просмотры: 22
В такси довольно активно i-Space пошёл .
Я как получил машину , на второй день увидел в своем дворе как наш космос заехал за клиентами . И дальше , регулярно стал видеть на дорогах .
Когда оформлял у менагера бумаги - сказал , что для вас еле успел забрать последний в белом цвете , всю мол партию белых - в такси выкупили .
Да вот и реклама тут активно i-Space в расцветке такси предлагают .
Может это только в московском регионе ?
Здравствуйте! Это отлично что их берут в такси, значит скоро набьются и будет возможность, относительно недорого, купить много б/у запчастей.
 
Стою перед выбором, москвич 3 на максималках или i-spase монопривод. Разница в цене 400тр. Всю голову сломал.
Москвич вроде проще, доступней, запчасти достать проще.
Эволют в плане комфорта и размера на голову выше. Но пугают глюки электрики и отзывы по проблемам с помпой и редуктором.

Накидайте мыслей, посоветуйте
Помпа в свободной продаже есть, электроника единичные случаю 1% на всю партию уже выпущенных автомобилей, и то проверить затяжку клем на аккумуляторе, чтобы глюков не было.

А кто-нибудь ставил датчик уровня омывайки? Возможно ли его вообще поставить?
Давайте еще тахометр на торпедо выводим, парктроник установим, лебедку спереди, бокс на стеклянную крышу, фаркоп и т.д. :ROFLMAO::ROFLMAO:🙈
 
Помпа в свободной продаже есть, электроника единичные случаю 1% на всю партию уже выпущенных автомобилей, и то проверить затяжку клем на аккумуляторе, чтобы глюков не было.


Давайте еще тахометр на торпедо выводим, парктроник установим, лебедку спереди, бокс на стеклянную крышу, фаркоп и т.д. :ROFLMAO::ROFLMAO:🙈
Ну печально, когда омывайка заканчивается в ненужный момент...
 
В Екатеринбурге запустили первого в России робота-заправщика.

На одной из АЗС установили автоматизированную систему, которая самостоятельно открывает лючок бензобака, вставляет пистолет, а после заправки возвращает всё на место. Сейчас робот проходит калибровку и адаптацию под разные модели автомобилей.

Для корректной работы системы водителю необходимо парковаться строго по разметке.
 
Хотите хохму типа русского текста в иностранных программах ?
Тут по нашей тематике , решил попробовать у турок зарядиться , зашёл на сайт компании владельца ЭЗС , скачал их программу , включил русский язык и вот вчитываюсь )) .
Есть тут извращенцы ?
Вам бесплатно 45 мин на медленной ЭЗС и 30 мин на быстрой )) .
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-24-16-17-22-101_com.android.chrome-edit.webp
    Screenshot_2026-06-24-16-17-22-101_com.android.chrome-edit.webp
    138 KB · Просмотры: 15

Назад
Сверху Снизу