Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Женщина на работе купила москвич 3, и почти всю зиму ездила на работу на хавал 7 мужа, так как на морозе - 20 и ниже, за 10 часов заряжался только до 50 % и ей не хватало заряда на обратный путь. После разговора с ней, решил купить Еволют ай спейс передний привод. Пока очень доволен. Летом ей москвич очень нравился.Стою перед выбором, москвич 3 на максималках или i-spase монопривод. Разница в цене 400тр. Всю голову сломал.
Москвич вроде проще, доступней, запчасти достать проще.
Эволют в плане комфорта и размера на голову выше. Но пугают глюки электрики и отзывы по проблемам с помпой и редуктором.
Накидайте мыслей, посоветуйте
Здравствуйте! Это отлично что их берут в такси, значит скоро набьются и будет возможность, относительно недорого, купить много б/у запчастей.В такси довольно активно i-Space пошёл .
Я как получил машину , на второй день увидел в своем дворе как наш космос заехал за клиентами . И дальше , регулярно стал видеть на дорогах .
Когда оформлял у менагера бумаги - сказал , что для вас еле успел забрать последний в белом цвете , всю мол партию белых - в такси выкупили .
Да вот и реклама тут активно i-Space в расцветке такси предлагают .
Может это только в московском регионе ?
Помпа в свободной продаже есть, электроника единичные случаю 1% на всю партию уже выпущенных автомобилей, и то проверить затяжку клем на аккумуляторе, чтобы глюков не было.Стою перед выбором, москвич 3 на максималках или i-spase монопривод. Разница в цене 400тр. Всю голову сломал.
Москвич вроде проще, доступней, запчасти достать проще.
Эволют в плане комфорта и размера на голову выше. Но пугают глюки электрики и отзывы по проблемам с помпой и редуктором.
Накидайте мыслей, посоветуйте
Давайте еще тахометр на торпедо выводим, парктроник установим, лебедку спереди, бокс на стеклянную крышу, фаркоп и т.д.А кто-нибудь ставил датчик уровня омывайки? Возможно ли его вообще поставить?
Ну печально, когда омывайка заканчивается в ненужный момент...Помпа в свободной продаже есть, электроника единичные случаю 1% на всю партию уже выпущенных автомобилей, и то проверить затяжку клем на аккумуляторе, чтобы глюков не было.
Давайте еще тахометр на торпедо выводим, парктроник установим, лебедку спереди, бокс на стеклянную крышу, фаркоп и т.д.![]()