Mikhail78
Новичок
- Регистрация
- 5 Апр 2026
- Сообщения
- 6
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 49
- Город
- Великий Новгород
- Имя
- Михаил
- Авто
- Evolute i-joy 2
Ок. Спасибо.купил, приедет 15 апреля, проверю отпишусь.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ок. Спасибо.купил, приедет 15 апреля, проверю отпишусь.
покупал вот этот : https://aliexpress.ru/item/10050093...35.519150062.1775456269-1642842966.1691676683Ок. Спасибо.
до 20% - меньше невозможно настроить остаток. во всяком случае на моей прошивке...А цель какова? Можно же выкатывать батарею до 5%
проверял вчера - работает сразу, без вопросовЕсли кто покупал разрядник, который реально подходит, без переделки, скиньте ссылку пжлст)