Продам докатку для Evolute i-Space

Докатка

Новичок
Регистрация
12 Фев 2026
Сообщения
2
Симпатии
1
Возраст
34
Город
Санкт-Петербург
Имя
Владимир
Авто
Evolute i-Space 2025
Добрый день! Если кому нужна новая докатка за 5000 р.
100% подходит на автомобиль Evolute i-SPACE, сами примеряли!
Обновление, Evolute i-JOY - подходит, но только на заднюю ось!

Шина 125/80 R17 WESTLAKE
Ступица / ЦО (DIA) : 67.1
Сверловка (PCD): 5x110

Пишите на Авито:
https://www.avito.ru/sankt-peterbur..._i-space_12580r17_psd5h110_dia67.1_7937515617
 
  • Мне нравится
Симпатии: Q-zar
По
Добрый день! Если кому нужна новая докатка за 5000 р.
100% подходит на автомобиль Evolute i-SPACE, сами примеряли!
Обновление, Evolute i-JOY - подходит, но только на заднюю ось!

Шина 125/80 R17 WESTLAKE
Ступица / ЦО (DIA) : 67.1
Сверловка (PCD): 5x110

Пишите на Авито:
https://www.avito.ru/sankt-peterbur..._i-space_12580r17_psd5h110_dia67.1_7937515617
Подскажите , а нет ли вкладыша с домкратом и баллоником?
 
По

Подскажите , а нет ли вкладыша с домкратом и баллоником?
Есть у него) напишите на авито в сообщения, он там отвечает быстро. Но вкладыши с домкратом точно были, предлагал.
 
А на r17 разве можно ехать, если штатные колеса r19? Я про полный привод спрашиваю.
 
А на r17 разве можно ехать, если штатные колеса r19? Я про полный привод спрашиваю.
Обычно докатки отличаются от основных колес тем, что у них выше профиль, меньше установочный радиус, меньше ширина и выше давление. С основным колесом должны совпадать посадочные параметры (разболтовка, DIA) и радиус (диаметр) качения. Ездить на докатке долго все равно нельзя, и скорость ограничена обычно значением 80 км/ч.
И еще...докатки бывают только летние, и зимой, особенно если основная резина шипованная, ездить вообще приходится ОЧЕНЬ осторожно и ОЧЕНЬ медленно, иначе риск слететь с дороги становится неприемлемым.
 

Назад
Сверху Снизу