Щетки стеклоочистителя (дворники) Evolute i-SPACE

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
150
Симпатии
33
Обсуждаем щетки стеклоочистителя. Какой производитель и размер лучше для Evolute i-SPACE.
 
Друзья, не стал отдельно акцентировать-напишу сюда: с самой покупки не идет омывайка на заднее стекло, даже при полном бачке омывателя. Дилер разводит руками, зовет на осмотр. У кого-нибудь было такое?
 
Добрый день,есть ли у кого парт номер щеток на рестайлинг?
 
Всм привет купил вот такие щетки
примерил, всё встало как положено.
Еще есть адаптер под наш поводок на универсальные щетки/ Он такой же как и у Haval F7
 

Вложения

  • 2026-03-02 20-04-52.webp
    2026-03-02 20-04-52.webp
    649 KB · Просмотры: 65
  • 2026-03-02 20-05-00.webp
    2026-03-02 20-05-00.webp
    161,2 KB · Просмотры: 58
  • 2026-03-02 20-05-01.webp
    2026-03-02 20-05-01.webp
    156,4 KB · Просмотры: 62
  • 5271950344869059332.webp
    5271950344869059332.webp
    50,5 KB · Просмотры: 66
Здравствуйте. Вопрос по работе стеклоочистителей. Похоже, что датчик дождя имеется, т.к. при усилении дождя или при наборе скорости интенсивность очистки повышается. Но напрягает слишком высокая частота работы дворников при слабом дожде. Хотелось бы пореже. Это регулируется? Я пока просто выключаю и снова включаю...
 

Назад
Сверху Снизу