Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья, не стал отдельно акцентировать-напишу сюда: с самой покупки не идет омывайка на заднее стекло, даже при полном бачке омывателя. Дилер разводит руками, зовет на осмотр. У кого-нибудь было такое?
Здравствуйте. Вопрос по работе стеклоочистителей. Похоже, что датчик дождя имеется, т.к. при усилении дождя или при наборе скорости интенсивность очистки повышается. Но напрягает слишком высокая частота работы дворников при слабом дожде. Хотелось бы пореже. Это регулируется? Я пока просто выключаю и снова включаю...