Устройство отопителя салона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей В.

Новичок
Регистрация
13 Окт 2025
Сообщения
4
Симпатии
5
Возраст
51
Город
Шуя
Имя
Алексей
Авто
Форд Фокус 3 2014
Доброго дня всем!
Очень хочется понять как устроен отопитель салона на обновлённой модели.
Есть в системе воздуховодов электротены, как на дизельных автомобилях, или всё привязано к системе жидкостного охлаждения двигателя?
Зарядил я ночью аккумулятор и поехал на нём. Зима. В салоне будет тепло?
Или специально для обогрева система будет двигатель прогревать?
Представьте, короткая поездка в холодную погоду 🤔.

MOD: Тема закрыта, так как есть аналогичная тема, созданная ранее: https://evolute-club.ru/threads/Печка-i-space.274/

Можно продолжить обсуждение там.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Назад
Сверху Снизу