Алексей В.
Новичок
- Регистрация
- 13 Окт 2025
- Сообщения
- 4
- Симпатии
- 5
- Возраст
- 51
- Город
- Шуя
- Имя
- Алексей
- Авто
- Форд Фокус 3 2014
Доброго дня всем!
Очень хочется понять как устроен отопитель салона на обновлённой модели.
Есть в системе воздуховодов электротены, как на дизельных автомобилях, или всё привязано к системе жидкостного охлаждения двигателя?
Зарядил я ночью аккумулятор и поехал на нём. Зима. В салоне будет тепло?
Или специально для обогрева система будет двигатель прогревать?
Представьте, короткая поездка в холодную погоду
.
MOD: Тема закрыта, так как есть аналогичная тема, созданная ранее: https://evolute-club.ru/threads/Печка-i-space.274/
Можно продолжить обсуждение там.
Очень хочется понять как устроен отопитель салона на обновлённой модели.
Есть в системе воздуховодов электротены, как на дизельных автомобилях, или всё привязано к системе жидкостного охлаждения двигателя?
Зарядил я ночью аккумулятор и поехал на нём. Зима. В салоне будет тепло?
Или специально для обогрева система будет двигатель прогревать?
Представьте, короткая поездка в холодную погоду
MOD: Тема закрыта, так как есть аналогичная тема, созданная ранее: https://evolute-club.ru/threads/Печка-i-space.274/
Можно продолжить обсуждение там.
Последнее редактирование модератором: