owlet78
Участник
- Регистрация
- 28 Фев 2026
- Сообщения
- 38
- Симпатии
- 6
- Возраст
- 61
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Сергей
- Авто
- Evolute i-Joy II
Кто знает, черная машинка нарисованная на лобовом стекле перед водителем имеет какое-то назначение или это просто прикол такой?