Стекла i-JOY II

  • Автор темы Автор темы owlet78
  • Дата начала Дата начала

owlet78

Участник
Регистрация
28 Фев 2026
Сообщения
38
Симпатии
6
Возраст
61
Город
Санкт-Петербург
Имя
Сергей
Авто
Evolute i-Joy II
Кто знает, черная машинка нарисованная на лобовом стекле перед водителем имеет какое-то назначение или это просто прикол такой?
 

Назад
Сверху Снизу