Андрон
Новичок
- Регистрация
- 12 Май 2026
- Сообщения
- 7
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 45
- Город
- Сочи
- Имя
- Андрей
- Авто
- Evolut i-Spase 2026 4x4
Всем доброго дня. Интересует вопрос по работе полного привода, а именно когда он подключается? Я понял так что он подключён всегда и работает в приоритете 60х40 т.е., передний 60% 40% задний, отключается когда батарея разряжена ниже 15%. В АС менеджер говорил, задний привод подключается только по необходимости, когда передние колёса имеют пробуксовку. Получается , что если задний привод подключён постоянно, то и расход батареи тратиться быстрее, соответственно при рекуперации также заряд должен идти с обоих приводов?