Имя брат, имя)) Я ему и Джой, и Джойчик, Эволют, Алиса, нифига не отзывается, надо фильмы посмотреть, где то видел как ребята с ним разговаривают )) А возможно у меня просто отключено. Надо будет тоже полазить. В среду поеду на учет ставить, надеюсь будет там время еще меню покопать.
А навигатор, я для себя давно определил, лучше телефона ниче нету. Давно дешевенький купил, симку для навигатора поставил, и радуешься. Работает отдельно, ничего его не отвлекает. Надо придумать как слева его прикрепить, привычка уже глазом туда косить ))
Кстати, на эту тему, кто то для себя уже держалку телефона поставил, интересно что подходит. Пока кроме как липучки на стекло, и на озоне есть рамка на экран, а в верхнем углу держак на 1 трубку.