Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а зимой как - в минус 30 памрет батарейка?Пользуюсь электричкой уже 9 лет, опыт эксплуатации очень удачный. Решил приобрести что-то новее, рассматривал только чистые электрички, всякие гибриды и все, что воняет бензином или соляркой - в сторону.
Не было такого, в Мск использовад до -25, падал пробег, но не более. На форуме пользователь из Тюмени (в тех краях покупали японские версии Мицу с правым рулем) пробовал до -35, результат тот же- пробег меньше, но с батареей никаких необратимых процессов не происходило. Надо заметить, в Мицу нет никакого подогрева батареи, только охлаждение.а зимой как - в минус 30 памрет батарейка?