Панорама i-space 4*4 2026

  • Автор темы Автор темы @ndruh@
  • Дата начала Дата начала

@ndruh@

Новичок
Регистрация
26 Апр 2026
Сообщения
9
Симпатии
3
Возраст
42
Город
Москва
Имя
Андрей
Авто
I space 2026 4*4
Здравствуйте. Пишу с просьбой, если есть у кого возможность или в случае присутствия тут причастных.
В апреле разбилась панорама. Получил направление на ремонт к официальному дилеру, где и покупал авто. Трижды пришло не то стекло со склада в Москве. Со слов Авилона, у представительства нет информации о наличии детали в РФ! Заказали заграницу. Ожидание под 60 дней… Сам уже дважды обращался в представительство, ответов до сих пор нет. Писал автоблогерам и за рулем, которые активно продвигают марку, обратной связи, к сожалению, тоже нет.
Товарищи, если кто-то может подсказать, у кого в Москве или другом городе есть панорамное стекло - скажите, пожалуйста, буду очень признателен. Добьюсь у страховой нового направления на ремонт и с радостью поеду туда.
 

Вложения

  • IMG_1877.webp
    IMG_1877.webp
    160,2 KB · Просмотры: 52
Мда, сегодня такая же беда случилась. Похоже такая же печалька с ожиданием мне предстоит
 
Удар был по панораме или непонятно от чего? Может реально стоит не по страховой, а по гарантии обращаться?
 
Удар был по панораме или непонятно от чего? Может реально стоит не по страховой, а по гарантии обращаться?
Не, у меня камень. Хз откуда, но лежал на крыше и виден след от него прям на резинке уплотнительной.
 
Сочувствую. Если какую значимую инфу получу по панораме (наличию) - поделюсь
 
Здравствуйте. Пишу с просьбой, если есть у кого возможность или в случае присутствия тут причастных.
В апреле разбилась панорама. Получил направление на ремонт к официальному дилеру, где и покупал авто. Трижды пришло не то стекло со склада в Москве. Со слов Авилона, у представительства нет информации о наличии детали в РФ! Заказали заграницу. Ожидание под 60 дней… Сам уже дважды обращался в представительство, ответов до сих пор нет. Писал автоблогерам и за рулем, которые активно продвигают марку, обратной связи, к сожалению, тоже нет.
Товарищи, если кто-то может подсказать, у кого в Москве или другом городе есть панорамное стекло - скажите, пожалуйста, буду очень признателен. Добьюсь у страховой нового направления на ремонт и с радостью поеду туда.
Странно что нет в наличии, у меня сломался прям на новой машине люк и дилер по гарантии заказал в сборе всю панораму со стеклом, на днях должен прийти, по наличию было сказано что на центральном складе Москвы их было 3 штуки новых в сборе.
 
Странно что нет в наличии, у меня сломался прям на новой машине люк и дилер по гарантии заказал в сборе всю панораму со стеклом, на днях должен прийти, по наличию было сказано что на центральном складе Москвы их было 3 штуки новых в сборе.
Тоже недавно звонил, сказали под заказ, 190 тыс руб)
 

Назад
Сверху Снизу