@ndruh@
Новичок
- Регистрация
- 26 Апр 2026
- Сообщения
- 9
- Симпатии
- 3
- Возраст
- 42
- Город
- Москва
- Имя
- Андрей
- Авто
- I space 2026 4*4
Здравствуйте. Пишу с просьбой, если есть у кого возможность или в случае присутствия тут причастных.
В апреле разбилась панорама. Получил направление на ремонт к официальному дилеру, где и покупал авто. Трижды пришло не то стекло со склада в Москве. Со слов Авилона, у представительства нет информации о наличии детали в РФ! Заказали заграницу. Ожидание под 60 дней… Сам уже дважды обращался в представительство, ответов до сих пор нет. Писал автоблогерам и за рулем, которые активно продвигают марку, обратной связи, к сожалению, тоже нет.
Товарищи, если кто-то может подсказать, у кого в Москве или другом городе есть панорамное стекло - скажите, пожалуйста, буду очень признателен. Добьюсь у страховой нового направления на ремонт и с радостью поеду туда.
В апреле разбилась панорама. Получил направление на ремонт к официальному дилеру, где и покупал авто. Трижды пришло не то стекло со склада в Москве. Со слов Авилона, у представительства нет информации о наличии детали в РФ! Заказали заграницу. Ожидание под 60 дней… Сам уже дважды обращался в представительство, ответов до сих пор нет. Писал автоблогерам и за рулем, которые активно продвигают марку, обратной связи, к сожалению, тоже нет.
Товарищи, если кто-то может подсказать, у кого в Москве или другом городе есть панорамное стекло - скажите, пожалуйста, буду очень признателен. Добьюсь у страховой нового направления на ремонт и с радостью поеду туда.