Номер детали, запчасти, артикул... Evolute i-JOY

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
150
Симпатии
33
В этой теме выкладываем/спрашиваем артикулы для заказа запчастей и расходников для Evolute i-JOY.
 
Артикул стоек стабилизатора нужен. Стучат с самого салона.
 
Да, тоже нужен !
 
Артикул датчиков давления нужен.
 
Добрый день!
Подскажите, кто где и как заказывал передние и задние брызговики на Джой 2026 года рождения.
Продавец сказал, что нужно смотреть под Dongfeng Nammi 06. Верить можно?
 
Добрый день!
Подскажите, кто где и как заказывал передние и задние брызговики на Джой 2026 года рождения.
Продавец сказал, что нужно смотреть под Dongfeng Nammi 06. Верить можно?
Поставил вот эти, встали как родные. https://www.ozon.ru/product/bryzgoviki-art-dongfeng-nano-nammi-06-bryzgovik-2025-3309787945/
 
Спасибо! И я на них наткнулся, картинка, как на Али. И попутно - защиты не ставили? На Али есть комплект из двух, одна под моторным отсекос устанавливается, вторая под батареей.
 
В этой теме выкладываем/спрашиваем артикулы для заказа запчастей и расходников для Evolute i-JOY.
Добрый день, подскажите пожалуйста какое масло нужно заливать в редуктор?
 
пластиковый ящик под капот никто не находил на просторах инета?
 

Вложения

  • 2026-04-20_16-42-46.webp
    2026-04-20_16-42-46.webp
    55,6 KB · Просмотры: 27
пластиковый ящик под капот никто не находил на просторах инета?
На Дроме встречал фотографии. Мы с сыном сошлись в том, что этот ящик будет снижать эффективность работы системы охлаждения. Да и с нашими потребностями в грузоперевозках он не нужен. Самое большое, чте нужно положить в машину, это внучкина коляска.
 
пластиковый ящик под капот никто не находил на просторах инета?
У Вас на фото ящик от другой машины. Наш меньше. Попадался около 8 т.р. Зачем он Вам такой маленький?
1776745924409.webp
 
Зарядку или др мелочь хранить, грязь опять же не видна будет)
 
Интересует партномер и покупка внутренней обшивки салона i-joy 2025. Нужна обшивка передней стойки слева (та что морду лобовым стеклом и стеклом водительской двери). Салон серый. Где посмотреть, купить?
 
Кое-что нашёл, может кому-то интересно будет.
 

Вложения

  • Снимок2.webp
    Снимок2.webp
    109,1 KB · Просмотры: 46
Доброе утро. Вот такой лепесток на алике купил, для уличной зарядки по-моему вещь нужная.
Ссылку не буду вставлять, достаточно на али ввести китайскую девичью фамилию ай джоя - много чего вылезет ....
 

Вложения

  • Lepestok.webp
    Lepestok.webp
    1,1 MB · Просмотры: 57
В этой теме выкладываем/спрашиваем артикулы для заказа запчастей и расходников для Evolute i-JOY.
Кто-нибудь устанавливал багажник на крышу. Дилер сказал на крыше заглушки пластиковые стоят.
 
Кто-нибудь устанавливал багажник на крышу. Дилер сказал на крыше заглушки пластиковые стоят.
Ставил чел из Крыма, захваты идут за боковину как на ВАЗах, нужно колхозить опоры, а так норм велики возит.
 
Добрый день, нужен оригинальный номер газового упора i-JOY 2023.
 

Назад
Сверху Снизу