Новое поступление evolut i-space май 2026 года, ещё на автовозе но уже с коррозией на днище.

  • Автор темы Автор темы Жорж
  • Дата начала Дата начала

Жорж

Новичок
Регистрация
2 Июн 2026
Сообщения
2
Симпатии
0
Возраст
49
Город
Пермь
Имя
Жорж
Авто
Evolut i-space
Что думаете по этому поводу?
 
Оно и раньше у всех почти так было, ещё из зимних партий, когда полный привод в январе только начали продавать. Ржавчина проявляется явно именно в тех местах, в которые упирались упоры, на которых держался кузов в момент обработки/покраски. К сожалению - есть такое наблюдение, и оно достаточно массовое, увы, да. Не скажешь Моторинвесту за такое "спасибо" совсем :cry: Поэтому антикор лучше делать сразу после покупки. Тем более если покупаете машину зимой, когда на дорогах в городах жижа из реагентов.

Вот, друг близкий купил и сразу с салона поехал антикор делать... на-те, получите, распишитесь... из салона прям:

1780424677334.webp


1780424571944.webp


1780424595288.webp


1780424627926.webp


1780424646704.webp
 
Последнее редактирование:
Добрый день! А ваш друг у ОД делал обработку? Эти ржавые места ему считали?
 

Назад
Сверху Снизу