Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Новое поступление evolut i-space май 2026 года, ещё на автовозе но уже с коррозией на днище.
Оно и раньше у всех почти так было, ещё из зимних партий, когда полный привод в январе только начали продавать. Ржавчина проявляется явно именно в тех местах, в которые упирались упоры, на которых держался кузов в момент обработки/покраски. К сожалению - есть такое наблюдение, и оно достаточно массовое, увы, да. Не скажешь Моторинвесту за такое "спасибо" совсем Поэтому антикор лучше делать сразу после покупки. Тем более если покупаете машину зимой, когда на дорогах в городах жижа из реагентов.
Вот, друг близкий купил и сразу с салона поехал антикор делать... на-те, получите, распишитесь... из салона прям: