Кондиционер

  • Автор темы Автор темы ladno64
  • Дата начала Дата начала

ladno64

Опытный
Регистрация
27 Фев 2026
Сообщения
91
Симпатии
66
Возраст
53
Город
Томск
Имя
Вася
Авто
I Space
У всех кондиционер работает словно маленькая турбина? Особенно при включении звук такой, будто спейс на взлет пошел.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Topol
У всех кондиционер работает словно маленькая турбина? Особенно при включении звук такой, будто спейс на взлет пошел.
Убедитесь, что у вас открыты дефлекторы в салоне, чтобы через испаритель проходило достаточно воздуха. Тогда режим стабилизируется и будет тише.
 
У всех кондиционер работает словно маленькая турбина? Особенно при включении звук такой, будто спейс на взлет пошел.
Да, есть такое в сильную жару. И дефлекторы здесь ни причём (открыты все, в том числе и на задние сиденья)
 
У всех кондиционер работает словно маленькая турбина? Особенно при включении звук такой, будто спейс на взлет пошел.
У меня также. Достаточно громко свистит на максимальных оборотах, думал неисправность уже. Но, если я не один такой, вероятно, такая норма у наших I-space
 

Назад
Сверху Снизу