Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Убедитесь, что у вас открыты дефлекторы в салоне, чтобы через испаритель проходило достаточно воздуха. Тогда режим стабилизируется и будет тише.У всех кондиционер работает словно маленькая турбина? Особенно при включении звук такой, будто спейс на взлет пошел.
Да, есть такое в сильную жару. И дефлекторы здесь ни причём (открыты все, в том числе и на задние сиденья)У всех кондиционер работает словно маленькая турбина? Особенно при включении звук такой, будто спейс на взлет пошел.
У меня также. Достаточно громко свистит на максимальных оборотах, думал неисправность уже. Но, если я не один такой, вероятно, такая норма у наших I-spaceУ всех кондиционер работает словно маленькая турбина? Особенно при включении звук такой, будто спейс на взлет пошел.