Valeriy
Новичок
- Регистрация
- 4 Апр 2026
- Сообщения
- 5
- Симпатии
- 2
- Возраст
- 60
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Валерий
- Авто
- Evolute i-Spase 2026
Добрый всем день, уже писал почему-то вопрос не разместился. У меня следующая ситуация. Климат-контроль работает только по 1 параметру температуры 22°. Все остальные параметры можно изменить поток включить, выключить авто кондиционер, направление и так далее параметры температуры изменить нет возможности. Он возвращается на прежнее 22. Если кто сталкивался, подскажите.