mitmirat
Новичок
- Регистрация
- 23 Апр 2026
- Сообщения
- 2
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 27
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Мират
- Авто
- Evolute i-Space 2026 4x4
Привет, друзья! Недавно я стал владельцем Evolute i-Space 4x4, и у меня возникла небольшая проблема с положением водительского сиденья. Дело в том, что сиденье достаточно короткое, и наклон мне кажется слишком низким. Я высокий, а ноги у меня длинные, поэтому хочется поднять угол немного вверх, чтобы было комфортнее. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с этим в своей машине или знает, как можно сделать регулировку? Поделитесь, пожалуйста, советами! Заранее спасибо всем!
Последнее редактирование модератором: