Как изменить наклон водительского сиденья Evolute i-Space 4x4?

mitmirat

Новичок
Регистрация
23 Апр 2026
Сообщения
2
Симпатии
0
Возраст
27
Город
Санкт-Петербург
Имя
Мират
Авто
Evolute i-Space 2026 4x4
Привет, друзья! Недавно я стал владельцем Evolute i-Space 4x4, и у меня возникла небольшая проблема с положением водительского сиденья. Дело в том, что сиденье достаточно короткое, и наклон мне кажется слишком низким. Я высокий, а ноги у меня длинные, поэтому хочется поднять угол немного вверх, чтобы было комфортнее. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с этим в своей машине или знает, как можно сделать регулировку? Поделитесь, пожалуйста, советами! Заранее спасибо всем!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, либо накладки типа таких https://ozon.ru/t/7W5z4HY либо проставками под передними болтами сиденья приподнимите.
 
Здравствуйте, либо накладки типа таких https://ozon.ru/t/7W5z4HY либо проставками под передними болтами сиденья приподнимите.
Спасибо, обязательно ознакомлюсь)

Здравствуйте, либо накладки типа таких https://ozon.ru/t/7W5z4HY либо проставками под передними болтами сиденья приподнимите.
А о каких проставках идет речь? Может есть ссылка на такие привилегии>😀
 
Тоже интересен вопрос какие проставки подходят (желательно без сверления).
Такие универсальные годятся?
 

Вложения

  • 9095433044.webp
    9095433044.webp
    122,2 KB · Просмотры: 14

Назад
Сверху Снизу