Полутурист
Участник
- Регистрация
- 14 Мар 2026
- Сообщения
- 11
- Симпатии
- 3
- Возраст
- 50
- Город
- Москва
- Имя
- Семен
- Авто
- Эволют I-Joy 2026
Привет друзья.
Актуальный вопрос - как дома ночью быстро зарядить автомобиль, если днём батарея была почти высажена? Дом подключен к сети 380В, на 15 КВт. (25А автомат на вводе). Под машину куплена зарядка на 3 фазы до 22 КВт. согласно "умной" статье. И тут выясняется, что I-JOY принимает одну фазу 16А или 32А.
Кто как решил данную проблему?
Актуальный вопрос - как дома ночью быстро зарядить автомобиль, если днём батарея была почти высажена? Дом подключен к сети 380В, на 15 КВт. (25А автомат на вводе). Под машину куплена зарядка на 3 фазы до 22 КВт. согласно "умной" статье. И тут выясняется, что I-JOY принимает одну фазу 16А или 32А.
Кто как решил данную проблему?