КАСКО

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
150
Симпатии
33
Обсуждаем КАСКО.

Расскажите где вы застраховали свой автомобиль по КАСКО и в какую сумму обошлась страховка.
 
Совкомбанк страхование. С франшизой 30 000 руб и допами (аварийный комиссар и сбор документов в случае ДТП) обошлось в 99 000 рублей. Без франшизы - что там в районе 130 тысяч. Говорят дешевле не бывает. Но это все равно конечно через чур!:/
 
Совкомбанк страхование. С франшизой 30 000 руб и допами (аварийный комиссар и сбор документов в случае ДТП) обошлось в 99 000 рублей. Без франшизы - что там в районе 130 тысяч. Говорят дешевле не бывает. Но это все равно конечно через чур!:/
НИКОГДА ни одну машину не страховал с франшизой. Если ездил на машине по 30 тык в год. Сейчас КАСКО понадобилось только для кредита. Да, 130 тыр. Но машина ездит по городу и уверенности, что двуногий баран не запрыгнет на капот не на пешеходнике и выставит лобовуху и помнет капот (было, знаю, причем баран не горный был, а равнинный, московский, и рассказывал, что надо освободить дорогу и съехать на площадку - в страховой работал, жена кобеля) у меня нет. Стекло Ай Джой около 8 тыр, замена - не знаю. Покраска 1 элемента кузова - давно было - 26 тыр года два назад (кто-то подрал на машине жены дверь до металла, хорошо, не порвал). Да и завистливые идиоты не перевелись. Снос бокового "уха" - 2006 год - 2500 без монтажа. Да, развернулся, догнал - физический инвалид, что с него взять?! А без вызова ГАИ еще полгода без прав добавить нужно. Рассаженный задний бампер и задняя дверь перед пешеходником, усилитель бампера и задней панели багажника. Да, все можно было починить по ОСАГО, поставим машину в гараж и будем ждать.
Заключение: рецептов нет, соизмеряйте условия эксплуатации с рисками попадалова.
 
Обсуждаем КАСКО.

Расскажите где вы застраховали свой автомобиль по КАСКО и в какую сумму обошлась страховка.
РСГ КАСКО 115000р в Нижнем Новгороде от всего ущерба на 3.500.000р
 
РСГ КАСКО 115000р в Нижнем Новгороде от всего ущерба на 3.500.0000р
Страховая премия зависит от региона и при прочих равных условиях меняется.
Сравнение некорректное будет.
 
Обсуждаем КАСКО.

Расскажите где вы застраховали свой автомобиль по КАСКО и в какую сумму обошлась страховка.
117000 Т-банк ...с какой-то опцией (аккуратный водитель)
 
Обсуждаем КАСКО.

Расскажите где вы застраховали свой автомобиль по КАСКО и в какую сумму обошлась страховка.
Послал все навязанные допы и взял мини каско 29000 в совкоме. Полную потерю машины покрывает и ущерб начиная с 200 тыс. Остальное можно получить по осаго, но лучше вообще ге вляпываться.
 
СК Югория полное каско на три года 277977,92
 
Допы от совкомбанка как я понимаю? Или от ДЦ? Можете в личку скинуть образцы заявлений?
Допы от дилера. Сначала проверяете в кредитном договоре, влияют ли эти допы на кредит. Для надежности можно через приложение по чату обсудить с сотрудником банка. Потом пишете в заявление. От кого. Кому. Реквизиты в договорах. Обязательно пишете что согласно закона о защите прав потребителя решили расторгнуть договор такой то и требуете полного возврата средств на счет. Указать полные днанные банковского счета. Не забыть указать, что договор считается недействительным с момента написания заявления.
Можно отправить обычным заказным. Я отправил электронным. К заявлению приложил фото паспорта с пропиской. И фото договора. Все это обьединяете в один pdf или распечатываете и отправляете в конверте. В электронном виде можно не подписывать. Там ставится электронная подпись через госуслуги.
 
КАСКО в Альфа-страховании. 130 тыр, два кузовных элемента в год, остекление без лимита. и прочее, как у всех. Про комиссара не помню.
Почему начал писать: после получения СТС попытался внести госномер в полис. В Ингосе - ОСАГО - приехал с СТС в ближайший офис, сняли копию, выдали новый полис. И вся недолга.
Альфа - в ближайшем офисе отправили в другой - они этим не занимаются. Я никуда не поехал, попытался позвонить, да не тут-то было - кнопочки обнажимался и на очередном этапе выбора кнопки бросил эту затею. Тут позвонили вчера сами, поднял этот вопрос - и, о чудо, никуда ехать не надо, все можно сделать удаленно. Шикарно, отправил СТС. Приходит сообщение с просьбой подтвердить электронку. Подтверждаю. Приходит памятка, отвечаю - спрашиваю про доп.
- А вам выслан.
- А он не пришел.
В итоге приходит. В тексте орфорграфические ошибки, ладно. П. 4 - доп вступает в силу после выполнения п. 2. П.2 - подтверждение принятия условий. Так я не подтверждал! Ан нет - почту подтвердил - значит, и с допом согласен. Хотя его и в глаза не видел. Сегодня написал в Альфу - что еще я подтвердил, подтвердив свою электронку?!
Сам жмот - зажал 7 тыр, был бы в Ингосе, с 2005 там страхуюсь.
 

Назад
Сверху Снизу