Запах выхлопа или горелого масла в салоне.

Андрон

Новичок
Регистрация
12 Май 2026
Сообщения
7
Симпатии
0
Возраст
45
Город
Сочи
Имя
Андрей
Авто
Evolut i-Spase 2026 4x4
Всем, доброго дня! Подскажите у вас в салоне автомобиля не пахнет выхлопными газами, либо другими техническими запахами, похожими на горелое масло, запах резины или горелой электропроводки?
У меня периодически присутствует что-то похожее. В ТГ в группе многие пишут, что это обгорает выхлопная труба, либо из-за загнутого положения патрубка выхлопной трубы, выхлопные газы попадают под днище автомобиля и затягиваются в салон. А у вас как?
 
Когда выехал из автосалона пахло только кожзамом, других посторонних запахов до сих пор не наблюдал.
 
Всем, доброго дня! Подскажите у вас в салоне автомобиля не пахнет выхлопными газами, либо другими техническими запахами, похожими на горелое масло, запах резины или горелой электропроводки?
У меня периодически присутствует что-то похожее. В ТГ в группе многие пишут, что это обгорает выхлопная труба, либо из-за загнутого положения патрубка выхлопной трубы, выхлопные газы попадают под днище автомобиля и затягиваются в салон. А у вас как?
У меня всё норм. В салон кроме соляры выхлопа в переди едущей машины ничего не затягивает.
 
Всем, доброго дня! Подскажите у вас в салоне автомобиля не пахнет выхлопными газами, либо другими техническими запахами, похожими на горелое масло, запах резины или горелой электропроводки?
У меня периодически присутствует что-то похожее. В ТГ в группе многие пишут, что это обгорает выхлопная труба, либо из-за загнутого положения патрубка выхлопной трубы, выхлопные газы попадают под днище автомобиля и затягиваются в салон. А у вас как?
У меня нет. Но я из салона сразу проехал 1800 км. Если обгорело, что кажется логичным, то в дороге.
 
Всем, доброго дня! Подскажите у вас в салоне автомобиля не пахнет выхлопными газами, либо другими техническими запахами, похожими на горелое масло, запах резины или горелой электропроводки?
У меня периодически присутствует что-то похожее. В ТГ в группе многие пишут, что это обгорает выхлопная труба, либо из-за загнутого положения патрубка выхлопной трубы, выхлопные газы попадают под днище автомобиля и затягиваются в салон. А у вас как?
Если антикор делали в салоне, то это он. Попала смесь на выхлоп и сгорает. Недели две будет пованивать по моему опыту) Потом сгорит и всё, запах перестанет появляться.
 
Если антикор делали в салоне, то это он. Попала смесь на выхлоп и сгорает. Недели две будет пованивать по моему опыту) Потом сгорит и всё, запах перестанет появляться.
Подтверждаю. Когда из салона пригнал домой, вообще из под капота дымок шёл. Сразу полез смотреть, а там следы антикора на выхлопной. Больше не парился.
 
Всем, доброго дня! Подскажите у вас в салоне автомобиля не пахнет выхлопными газами, либо другими техническими запахами, похожими на горелое масло, запах резины или горелой электропроводки?
У меня периодически присутствует что-то похожее. В ТГ в группе многие пишут, что это обгорает выхлопная труба, либо из-за загнутого положения патрубка выхлопной трубы, выхлопные газы попадают под днище автомобиля и затягиваются в салон. А у вас как?
Такие запахи появлялись на высоких оборотах когда включается мотор, но это после 3 т.км прошло
 

Назад
Сверху Снизу