Андрон
Новичок
- Регистрация
- 12 Май 2026
- Сообщения
- 7
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 45
- Город
- Сочи
- Имя
- Андрей
- Авто
- Evolut i-Spase 2026 4x4
Всем, доброго дня! Подскажите у вас в салоне автомобиля не пахнет выхлопными газами, либо другими техническими запахами, похожими на горелое масло, запах резины или горелой электропроводки?
У меня периодически присутствует что-то похожее. В ТГ в группе многие пишут, что это обгорает выхлопная труба, либо из-за загнутого положения патрубка выхлопной трубы, выхлопные газы попадают под днище автомобиля и затягиваются в салон. А у вас как?
У меня периодически присутствует что-то похожее. В ТГ в группе многие пишут, что это обгорает выхлопная труба, либо из-за загнутого положения патрубка выхлопной трубы, выхлопные газы попадают под днище автомобиля и затягиваются в салон. А у вас как?