Зависание приборной панели

  • Автор темы Автор темы liksi
  • Дата начала Дата начала

liksi

Участник
Регистрация
20 Апр 2026
Сообщения
11
Симпатии
5
Город
Москва
Имя
_
Авто
Evolute i-Joy II 2026 (2g)
Доброе утро, владельцы Айджоев Мистейковичей 2026!
В двух из двух случаев подобное поведение приборной панели было замечено после начала движения при отключении медленной зарядки ~3кВт которая продолжалась длительное время (ночная, более двух часов).

Кто-нибудь ловил подобное? Как решаете? Дилер говорит "сбросить на заводские", если не поможет - ехать к нему т.к. скорее всего "баг ПО"
Но технически проблема выглядит как локальный перегрев какого-то компонента или переполнении буфера приборной панели или излишняя нагрузка на SoC.
В связи с чем интересует как выполнить Hard Reset - перезагрузить железо отвечающее за ГУ и Панель приборов

Например в китайском источнике есть прямое указание
车机系统需定期清理缓存,避免因内存不足导致卡顿,可通过长按电源键10秒强制重启解决临时故障。
Перевод вольный: "системе необходимо регулярно очищать кэш, чтобы избежать сбоев из-за нехватки памяти. Временные сбои можно устранить, нажав и удерживая кнопку питания в течение 10 секунд для принудительного перезапуска."

Такие особенности характерны для чипа Qualcomm Snapdragon 6125 который установлено в базовой и средней комплектации (в топовой установлен Qualcomm Snapdragon 8155). Продаваемая в России City+ является средней комплектацией для Китая. Но если это так, то придётся требовать у дилера замену всего блока или обновления ПО.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, у меня такое было и где-то тут есть отдельная тема про подобные глюки.
Моё наблюдение такое - трижды появлялась подобная хрень и ТРИЖДЫ - после подключения коробочки Каркиткактотам...
А так - всё работает, только время иногда перескакивает в другой часовой пояс ( видимо скучают часы по Родине).
И да, показания скорости скакали и на спидометре и на навигаторе , причем несихронно и произвольно

Как то так...

Или так...
 

Вложения

  • 20260422_071807.mp4
    17,5 MB
  • 20260422_071515.mp4
    45,1 MB
Последнее редактирование:
Доброе утро, владельцы Айджоев Мистейковичей 2026!
В двух из двух случаев подобное поведение приборной панели было замечено после начала движения при отключении медленной зарядки ~3кВт которая продолжалась длительное время (ночная, более двух часов).

Кто-нибудь ловил подобное? Как решаете? Дилер говорит "сбросить на заводские", если не поможет - ехать к нему т.к. скорее всего "баг ПО"
Но технически проблема выглядит как локальный перегрев какого-то компонента или переполнении буфера приборной панели или излишняя нагрузка на SoC.
В связи с чем интересует как выполнить Hard Reset - перезагрузить железо отвечающее за ГУ и Панель приборов

Например в китайском источнике есть прямое указание

Перевод вольный: "системе необходимо регулярно очищать кэш, чтобы избежать сбоев из-за нехватки памяти. Временные сбои можно устранить, нажав и удерживая кнопку питания в течение 10 секунд для принудительного перезапуска."

Такие особенности характерны для чипа Qualcomm Snapdragon 6125 который установлено в базовой и средней комплектации (в топовой установлен Qualcomm Snapdragon 8155). Продаваемая в России City+ является средней комплектацией для Китая. Но если это так, то придётся требовать у дилера замену всего блока или обновления ПО.
Голова перезагружается при удержании кнопки выбора источников на руле. Еще обнаружен вход в инженерное меню головы, но проблема с отсутствием пароля.
 
Голова перезагружается при удержании кнопки выбора источников на руле. Еще обнаружен вход в инженерное меню головы, но проблема с отсутствием пароля.
Если 10 секунд удерживать левую кнопку MODE, то ничего не происходит
Если 10 секунд удерживать правую кнопку MODE, то перезагружается только ГУ, а экран приборов даже не гаснет.
Можете прислать видео что и как удерживать? Спасибо.
 
Если 10 секунд удерживать левую кнопку MODE, то ничего не происходит
Если 10 секунд удерживать правую кнопку MODE, то перезагружается только ГУ, а экран приборов даже не гаснет.
Можете прислать видео что и как удерживать? Спасибо.
Я имел ввиду голову т.е. ГУ. Попробуйте через ГУ отключить питание, после этого вроде как и щит приборов перезагружается.

Голова перезагружается при удержании кнопки выбора источников на руле. Еще обнаружен вход в инженерное меню головы, но проблема с отсутствием пароля.
О, уже и пароль подобрали, давно не заходил туда. https://www.drive2.ru/l/730686775504145977/
 
Попробуйте через ГУ отключить питание, после этого вроде как и щит приборов перезагружается.
Даже когда панель приборов зависла, то "отключить питание" со шторки на экране ГУ не перезагружается панель приборов. Именно как перезагрузить \ отключить панель приборов до сих пор нет информации
 
У меня периодически включается приборка на английском языке, хотя ГУ на Русском. Лечу это сменой языка на ГУ на английский, потом на Русский. И тогда приборка снова на родном языке становится...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Alexx
У меня периодически включается приборка на английском языке, хотя ГУ на Русском. Лечу это сменой языка на ГУ на английский, потом на Русский. И тогда приборка снова на родном языке становится...
Прочитал это сообщение и понял, что у меня всё время вроде была на английском. Не знал, что можно так перевести. Попробую, спасибо.
 
У меня периодически включается приборка на английском языке, хотя ГУ на Русском. Лечу это сменой языка на ГУ на английский, потом на Русский. И тогда приборка снова на родном языке становится...

Такая же фигня. 2 месяца после покупки было нормально всё, недавно сделал сходразвал у офф дилера, там комп подключали, когда от него ехал заметил что приборка на английском, поменял на русский (сначала выбрал английский потом обратно на русский) хватило на пару дней и опять стала на английском.. Заметил что переходит она на английский когда как бы при включении зажигания (нажатии на педаль тормоза) после простоя, система как бы вновь загружается, на приборке появляется логотип Эволюта... НО это не постоянное явление, а какое то хаотичное, иногда машина просто включается (при нажатии на тормоз) без всяких логотипов и "перезагрузок" тогда язык остаётся русский..
 
Вот читаю разные ветки про электронику и прихожу к мысли, что нехрен дилеров в мозги машине пускать. Руль наискось стоит и вправо тянет? Приспустить левое и подкачать правое колеса. Навигатора нет и яндекс музыка не играет? Есть радио и флэшка. Поворотник не так включается? Нажми и держи, сколько надо. Теорию надежности никто не отменял - чем больше функций, тем больше сбоев. С прямым назначением справляется? Едет? Вот и славно.
 

Назад
Сверху Снизу