Домкрат для I-Space

  • Автор темы Автор темы Lehalex
  • Дата начала Дата начала

Lehalex

Новичок
Регистрация
24 Апр 2026
Сообщения
6
Симпатии
7
Возраст
56
Город
Жуковский
Имя
Алексей
Авто
Evolute i-Space 2026 4x4
Друзья, какой домкрат купить? Видимо, на 2 тонны, пантограф, на какую высоту должен поднимать?
 
Главное чтоб резиновый подпятник был на домкрате, чтоб в кузов не металлом упирался он, а резинкой. А то ЛКП на днище = днище) Очень легко до металла сцарапываются рёбра жёсткости
 
я вожу с собой белак подкатной на 2.5 тонны
у меня спустя 9 лет Белак перестал держать - и от других белоруских запчастей разочарован. Лучше б я китайца взял
 
Привет! Есть на i-space штатные места для установки домкрата? На порогах специальных площадок не нашел. Куда ставите домкрат?
 
Привет! Есть на i-space штатные места для установки домкрата? На порогах специальных площадок не нашел. Куда ставите домкрат?
Подкатной на 3 тонны купил. И за рычаги. Пороги не выдержат такой вес. Прогибаются.
 

Назад
Сверху Снизу